18+
18+

Домашний матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, матч игра Томь играли проиграли как дела у томи матч на труде что происходило фанаты Томи Домашний матч «Томи» закончился ничьей

В минувшую субботу, 14 сентября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 13-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019-2020 в рамках которого «Томь» принимала московский «Спартак-2», сообщается на сайте томского клуба.

На 16-й минуте матча Максим Данилин точным ударом отправил мяч в ворота хозяев поля. Томичи начали отыгрываться на 48-й минуте встречи — Максим Житнев после подачи с правого фланга головой отправил мяч в сетку ворот. На 62-й минуте Павел Кириенко вывел хозяев поля вперед точным ударом из-за штрафной. Однако вскоре гости сумели сравнять счет. На 70-й минуте Максим Глушенков отправил мяч в ворота томичей.

В результате встреча закончилась со счетом 2:2. Следующий матч томская команда проведет 21 сентября в Москве, где встретится с ФК «Торпедо-Москва».

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей «Томью» и ФК «Спартак-2», который пройдет 14 сентября в 18:00 на стадионе «Труд» в Томске.

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024

Еще в двух поселениях Томского района ввели режим ЧС из-за паводка

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024

Мошенники усовершенствовали схему оформления микрозаймов с помощью записи на «Госуслугах»

19 апреля 2024

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»