18+
18+

«Томь» одолела «Краснодар-2» в выездном матче

Спорт, Томские новости, томь матч игра выезд Кранодар томский футбол «Томь» одолела «Краснодар-2» в выездном матче

Вчера, 18 августа, в Краснодаре состоялся матч 9-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 в рамках которого встречались ФК «Краснодар-2» и «Томью», сообщается на сайте томского клуба.

Автором первого и единственного гола во встрече стал Максим Казанков, поразивший ворота хозяев поля на 31-й минуте. В результате матч закончился со счетом 0:1 в пользу томичей.

По итогам 9 туров томская команда находится на 4 месте турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч «Томь» проведет 25 августа в Москве, где встретится с ФК «Чертаново».

Тэги/темы:

Новосибирские спортсмены победили на чемпионате Томской области по рыболовному спорту

23 ноября 2021

В Томске открылся еще один мобильный пункт вакцинации

Секреты счастливых семей: «Ростелеком» поддержал конкурс «Серебряные свадьбы»

24 ноября 2021

Томский Обзор взял главную награду журналистского конкурса «Сибирь.ПРО»

8 ноября 2021

Земля в иллюминаторе, вирусный Бах и жизнь как чудо: в ноябре Wink открывает для зрителей классику в новом ракурсе

2 ноября 2021

В Томске открылся еще один пункт вакцинации от COVID-19

12 ноября 2021

На прошлой неделе в Томской области почти на четверть увеличили число антиковидных рейдов