18+
18+

«Томь» на выезде обыграла «Тюмень»

Спорт, Томские новости, Томь футбол что там у Томи матчи победа «Томь» на выезде обыграла «Тюмень»

В минувшую субботу, 30 марта, в Тюмени состоялся матч 29-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 в рамках которого ФК «Тюмень» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Хозяева поля открыли счет на десятой минуте матча. Автором гола стал Егор Глухов. Ближе к концу матча, на 76-й минуте, томичи сумели сравнять счет: после подачи с углового мяч отскочил к Александру Ставпецу, который метров с 20 пробил точно в «девятку». За минуту до конца основного времени футболисты томского клуба вырвались вперед, удачно разыграв штрафной. Автором победного для «Томи» гола стал Исмил Эдиев. В результате матч закончился со счетом 1:2.

Следующий матч томская команда проведет на домашнем поле 7 апреля, где встретится с ФК «Тамбов».

Депутаты областного парламента поздравили многодетных томичек с Международным женским днем