18+
18+
РЕКЛАМА

Водитель иномарки сбил двух женщин и отвез их в больницу

Происшествия, Томские новости, происшествия сбили пострадали сводка происшествий Водитель иномарки сбил двух женщин и отвез их в больницу

Вчера вечером, 22 октября, в Томске произошло ДТП с участием иномарки и двух женщин-пешеходов, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел около 21.15 на пересечении ул.Красноармейской и ул.Никитина. Здесь 34-летний водитель Skoda Rapid при повороте налево сбил 27-летнюю и 31-летнюю женщин, которые переходили дорогу по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

На место происшествия службы ГИБДД и скорой помощи не вызывались. Водитель доставил пострадавших в медицинское учреждение. Световозвращающих приспособлений на верхней одежде пешеходов не было.

Томские новости

Томичам покажут здание бывшего Томского губернского тюремного замка

16 июня 2026
Томские новости

Сабантуй, гастрофестиваль и джаз ждут томичей на праздновании Дня города

3 июня 2026
Томские новости

К концу 2026 года инвестор «домов за рубль» у Буфф-сада планирует закончить работы

25 мая 2026
Томские новости

Томский оркестр первым в России исполнит сюиту финского композитора Энглунда

27 мая 2026
Томские новости

Сенсорный сад «Мурашки» открылся в Томске при поддержке «Газпромнефть-Востока»

11 июня 2026
Томские новости

Двое томичей осуждены за хищение биткоинов на $4,5 млн

4 июня 2026
Томские новости

Цифровой экосистемой «Ростелеком Ключ» в Томске пользуются шесть тысяч семей

18 мая 2026
Томские новости

Томичей ждет аномальная жара

16 июня 2026
Томские новости

В Томской области назначили нового председателя комитета общественной безопасности

21 мая 2026