18+
18+

Домашний матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Сибирь Томь матч играли проиграли ничья томский футбол Домашний матч «Томи» закончился ничьей

В минувшую субботу, 6 октября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 15-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 в рамках которого «Томь» принимала и ФК «Сибирь» (Новосибирск), сообщается на сайте томского клуба.

Счет во встрече удалось открыть только на 72-й минуте матча. После подачи с углового Алексей Шумских наносил удар головой в дальний угол, мяч попал в штангу, отскочил к Айдару Лисинкову и тот послал его в ворота гостей — 1:0. Однако на 84-й минуте Максим Васильев сравнял счет дальним ударом.

В результате матч закончился со счетом 1:1. Следующий матч томская команда также проведет на своем поле 13 октября, где встретится с ФК «Сочи».