18+
18+

«Томь» обыграла «Ротор» на домашнем поле

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Ротор Томь встреча что там у Томи наши выиграли матч в Томске на Труде «Томь» обыграла «Ротор» на домашнем поле

Вчера, 29 июля, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 3-го тура Первенства России по футболу в рамках которого «Томь» принимала волгоградский ФК «Ротор», сообщается на сайте томского клуба.

Счет в матче на 31-й минуте открыл Николай Калинский, отправивший мяч в ворота гостей дальним ударом со штрафного. Ислам Тлупов увеличил преимущество «Томи» на 62-й минуте встречи. После передачи Яна Казаева он поборолся с защитниками и сильным ударом послал мяч в ближний угол ворот гостей.

В результате встреча закончилась со счетом 2:0. Следующий матч томская команда проведет 4 августа на домашнем поле, где примет ФК «Зенит-2».