18+
18+

Встреча «Томи» и «Кубани» закончилась со счетом 3:3

Спорт, Томские новости, Томь матч футбол проиграли выиграли ничья краснодар томь осталась в премьер лиге Встреча «Томи» и «Кубани» закончилась со счетом 3:3

В минувшую субботу, 12 мая, в Краснодаре прошел матч 38-го тура Первенства России по футболу в рамках которого местная «Кубань» встречалась с «Томью», сообщается на сайте томского клуба.

Счет на 9 минуте матча открыл Никита Маляров. Еще через 9 минут Азат Байрыев увеличил отрыв хозяев поля, а уже на 22-й минуте Владимир Обухов довел счет до 3:0. Позже, на 39- й минуте после подачи с правого фланга и последующего удара Олег Алейник срезал мяч в свои ворота. На 56-й минуте томичи начали отыгрываться. После удара со штрафного Анзора Санаи мяч попал в защитника и после рикошета отлетел в ворота. Позже, на 64-й минуте, Анте Пульич сравнял счет после подачи со штрафного.

В результате матч закончился со счетом 3:3. По его итогам томская команда сохранила место в ФНЛ где, после 38 туров занимает 15 место.