18+
18+
РЕКЛАМА

«Томь» на домашнем поле обыграла «Сибирь»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на домашнем поле обыграла «Сибирь» «Томь» на домашнем поле обыграла «Сибирь»

В минувшую пятницу, 6 мая, в Томске прошел матч 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между «Томью» и новосибирской «Сибирью», сообщается на сайте томского клуба.

Автором единственного гола в матче стал Сергей Кузнецов, сумевший поразить ворота гостей на 7-й минуте игры после подачи с правого фланга Никиты Баженова. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу томской команды. 

Следующий матч «Томь» проведет сегодня, 10 мая, в Калининграде, где встретится с местной «Балтикой».