18+
18+

«Томь» на выезде обыграла саратовский «Сокол»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде обыграла саратовский «Сокол» «Томь» на выезде обыграла саратовский «Сокол»

Вчера, 11 октября, в Саратове на стадионе «Локомотив» прошла игра 15 тура Футбольной национальной лиги, в которой «Томь» одержала победу над местным «Соколом», сообщает сайт томской команды.

Счет на 31 минуте открыли хозяева поля — Александр Дегтярев реализовал пенальти после того, как Андрей Лях получил желтую карточку, нарушив правила в штрафной зоне. Спустя пять минут томичи сумели сравнять счет — после подачи углового Евгений Башкиров нанес удар по воротам, которые подправил Анзор Саная. Вперед «Томи» удалось вырваться лишь на 83 минуте игры, когда Алексей Пугин поразил ворота хозяев. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

По итогу матча томская команда вышла на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле 15 октября, где встретится с нижегородской «Волгой», которая находится на 7 месте в списке ФНЛ.