18+
18+
РЕКЛАМА

Автобус сбил пожилого пешехода на «зебре» в Томске

Происшествия, Томские новости, Автобус сбил пожилого пешехода на «зебре» в Томске Автобус сбил пожилого пешехода на «зебре» в Томске

Вчера вечером, 20 июля, в Томске произошло ДТП с участием пожилой женщины-пешехода и автобуса, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Инцидент произошел в 17.50 на ул. С.Лазо, 18. Здесь автобус МАЗ-104 сбил 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшую с травмами доставили в больницу.