18+
18+
РЕКЛАМА

Северская спортсменка стала чемпионкой России по летнему биатлону

Северчанка Анастасия Грушецкая в составе сборной Сибири стала чемпионкой России по летнему биатлону, который прошел накануне в Уфе, сообщает пресс-служба областной администрации.

Сборная команда Сибири в составе Яны Романовой из Омска, северчанки Анастасии Грушецкой, Анны Богалий-Титовец и Ольги Вилухиной (Новосибирск) пришла первой к финишу эстафеты 4 на 6 километров.

Анастасия Грушецкая — мастер спорта России по биатлону, входит в резервный состав сборной России. Окончила Томский государственный педагогический институт, обучалась на отделении биатлона ДЮСШ им. Любови Егоровой, в Томской областной школе высшего спортивного мастерства. В 2007-2008 годах выступала за сборную Беларуси. Тренер — Сергей Грушецкий.

Томские новости

«КДВ Групп» удвоила мощности кондитерского цеха на новосибирской площадке

31 мая 2026
Томские новости

Топоры разных стран и народов покажут в Музее истории Томска

4 июня 2026
Томские новости

Масштабные выпускные пройдут в Томской области в пятницу

23 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на центральной площади Томска

25 июня 2026
Томские новости

В Музее истории Томска открылась выставка «Дар родному городу»

10 июня 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибудет в Томск 6 июня: программа фестиваля

4 июня 2026
Томские новости

«Алга, садим»: мавританский сад появился в Томске у Центра татарской культуры

30 мая 2026
Томские новости

«Театральный поезд» прибыл в Томск: фоторепортаж со встречи

6 июня 2026
Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026