18+
18+
РЕКЛАМА

32 команды приняли участие в турнире на "Кубок совета Черемошников по уличному футболу"

32 команды приняли участие в турнире на "Кубок совета Черемошников по уличному футболу", который проходил на стадионе "Восход", сообщает пресс-служба мэрии.

По результатам отборных матчей, в борьбу за призовые места вышли три футбольные команды – "Арбуз", "Динамо" и "Буратино". В итоге, одержав победу над соперниками со счетом 9:3, первое место и Кубок турнира завоевала команда "Арбуз". Второе место взяли футболисты "Буратино", третье - команда "Динамо".

Томские новости

Движение на участке ул. Герцена в Томске перекроют

23 июня 2026
Томские новости

На следующей неделе томичей ждет 30-градусная жара

5 июня 2026
Томские новости

Десять «домов за рубль» выставили на торги в Томске

2 июня 2026
Томские новости

«Газеты под дранкой и лишний венец»: что показал дом на Кулёва, 16, когда его подняли

17 июня 2026
Томские новости

Оренбургский девелопер «Бизнес парк» построит логоцентр Ozon в Томской области за 2 млрд рублей

4 июня 2026
Томские новости

Скончался бывший декан факультета журналистики ТГУ Юрий Ершов

19 июня 2026
Томские новости

В Томске изменится схема движения автобусов №30/33

23 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет иммерсивное шоу «Из жизни студента»

26 июня 2026
Томские новости

Томская ДСК в суде добилась компенсации удорожания работ по реконструкции аэропорта «Богашево»

10 июня 2026