18+
18+
РЕКЛАМА

Открытие отделения сестринского ухода

Сегодня, 24 марта, в Северске на базе центральной медико-санитарной части № 81 будет открыто отделение сестринского ухода. В нем смогут пройти курс поддерживающего лечения больные пожилого и старческого возраста, одинокие люди, страдающие хроническими заболеваниями и нуждающиеся в медицинском и социальном уходе. Отделение сможет принять и детей-инвалидов старше 15 лет, которым необходима поддерживающая терапия и уход.
Отделение рассчитано на 25 коек, срок госпитализации - 1 месяц. Его специалисты смогут обеспечить медицинский уход и реабилитацию больных и престарелых, диагностировать осложнения, содействовать в оформлении граждан в дома-интернаты, госпитализации онкологических больных, давать консультации, обеспечивать диетическим питанием.
Прием первых пациентов в новое отделение начался 23 марта, накануне новоселья.

Томские новости

В Томске установили светофор на пересечении Учебной и Московского тракта

4 июня 2026
Томские новости

Томичей ждут град, грозы и ливни

14 июня 2026
Томские новости

От теории к практике: Томскнефтехим провёл День технологий искусственного интеллекта

19 июня 2026
Томские новости

Более 400 экспертов из разных регионов страны соберутся на Первом Томском международном энергетическом форуме в ТПУ

15 июня 2026
Томские новости

В Томске впервые пройдёт фестиваль лапты: программа на 28 июня

26 июня 2026
Томские новости

В Томске откроется выставка современной китайской живописи Сун Кэ «В стране облаков»

22 июня 2026
Томские новости

В Томске пройдет иммерсивное шоу «Из жизни студента»

26 июня 2026
Томские новости

Томичи смогут увидеть мини-парад планет вечером 7 июня

5 июня 2026
Томские новости

Автобусные рейсы временно отменили в Кедровом из-за ограничения продажи ГСМ

5 июня 2026