18+
18+
РЕКЛАМА

Сломанная иномарка, стоявшая три месяца на обочине дороги, пострадала от снегоуборочной техники

В минувший черверг, 18 января, в 21.50 в дежурную часть ГИБДД обратился гражданин, 1982 г.р. Он сообщил, что припарковал свой автомобиль «Toyota Sprinter» на улице Мюнниха на проезжей части. И сейчас обнаружил, что машина повреждена. Как сообщила пресс-служба ГИБДД, вероятнее всего, наезд совершен снегоуборочной техникой. Прибывший на указанное место сотрудник ГАИ долго не мог обнаружить стоящую машину (сам владелец решил дожидаться приезда представителей ГИБДД дома). Только после вызова через дежурную часть, молодой человек появился сам и показал место, где стоит машина (фото прилагается), слегка очистив ее от снега. Кто совершил наезд, будет выясняться: этого требует процедура, авария зарегистрирована. Но ситуация полностью спровоцирована действиями самого владельца транспорта: он оставил свою сломанную машину на проезжей части, игнорируя все требования правил дорожного движения, создавая препятствия для уборки дороги. Иномарка стояла «на приколе» уже три месяца. Каждое утро и каждый вечер, со слов владельца, он проверял «сохранность» своего авто.

Томские новости

Томские ученые получили новые наночастицы для онкотераностики

9 июня 2026
Томские новости

Власти Кедрового нашли поставщика ГСМ для единственной заправки в городе, где закончилось топливо

11 июня 2026
Томские новости

Томичей научат узнавать опасные растения на выставке в Ботсаду

7 июня 2026
Томские новости

В Томске выставили на торги право на комплексное развитие и застройку Нижне-Луговой улицы

9 июня 2026
Томские новости

Суд отправил в психбольницу напавшего с мачете на пассажиров поезда томича

1 июня 2026
Томские новости

Масштабные выпускные пройдут в Томской области в пятницу

23 июня 2026
Томские новости

От теории к практике: Томскнефтехим провёл День технологий искусственного интеллекта

19 июня 2026
Томские новости

Два региона Сибири вошли в число лидеров по цифровой зрелости сектора МСП

9 июня 2026
Томские новости

Цветочный герб появится на въезде в Томск ко Дню города

5 июня 2026