18+
18+
РЕКЛАМА

Кока-Кола будет напитком Дня города

Завтра, 7 июня, мэр Томска Александр Макаров встречается с представителями компании «Кока–Кола ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ». Компания выступает с предложением поддержать начинания мэра Томска, связанные с пропагандой здорового образа жизни. В связи с этим она предлагает объявить официальным напитком во время проведения Дня города Томска безалкогольный напиток «Кока-Кола». В переговорах с мэром примут участие генеральный директор по новосибирскому франчайзингу Михаил Мкртчян и директор Томского филиала Андрей Алехин.
Компания «Кока-Кола ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ» известна своими социальными инициативами. В прошлом году она была одним из спонсоров 400-летнего юбилея Томска, с ее помощью был создан пресс-центр праздника. Сотрудники Томского филиала компании регулярно поддерживают первенство по футболу среди дворовых команд; конкурс рисунков на асфальте, традиционно проводимый 1 июня в День защиты детей; городской открытый музыкальный фестиваль «Наша музыка»; компания регулярно оказывает материальную помощь одному из детских приютов.

Томские новости

Движение на участке ул. Герцена в Томске перекроют

23 июня 2026
Томские новости

«Газеты под дранкой и лишний венец»: что показал дом на Кулёва, 16, когда его подняли

17 июня 2026
Томские новости

На ряде заправок в Томской области сложился дефицит топлива

26 июня 2026
Томские новости

Более десятка томских заведений примут участие в гастрофестивале ТАЙГАСТРО

26 июня 2026
Томские новости

В Томске устраняют дефекты дорог по гарантии: подрядчикам предъявили 600 замечаний

4 июня 2026
Томские новости

«Ростелеком» развернул Wi-Fi и обсудил тренды кибербезопасности на форуме в Томске

15 июня 2026
Томские новости

Дополнительные поезда Томск — Асино запустят в пятницу

9 июня 2026
Томские новости

Оренбургский девелопер «Бизнес парк» построит логоцентр Ozon в Томской области за 2 млрд рублей

4 июня 2026
Томские новости

Представители ландшафтной комиссии призывают мэра Томска вернуть в её состав профессионалов

3 июня 2026