18+
18+

В Томской области выбрали лучшего рыбака

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, рыболовный спорт ловля рыбы победа выиграли томские спортсмены спорт в Томске В Томской области выбрали лучшего рыбака

В воскресенье, 18 июля, в селе Кожевниково на берегу Оби прошел Чемпионат Томской области по рыболовному спорту, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

В состязаниях в дисциплине «ловля на поплавочную удочку» приняли участие более 30 спортсменов из Томской и Новосибирской областей. В личном первенстве чемпионом стал Андрей Червонец из села Зоркальцево, второе и третье места заняли новосибирцы.

В общекомандном зачете победу одержали спортсмены из Новосибирской области, серебряными призерами стали представители Томского района, бронза также досталась гостям.

Тэги/темы:

«Точка кипения – Томск» приглашает на Дни Института моды Beinopen в Томске

9 июля 2021

Главврачи томских больниц проведут дистанционный «Открытый прием»

30 июля 2021

Трое погибли, один пострадал в утреннем пожаре в Томске

6 июля 2021

Талисмана проходящего в Томске чемпионата по плаванию в ластах назвали Сибирячком