18+
18+

Томичка во второй раз стала абсолютной чемпионкой России по кинологическому троеборью

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, троеборье кинологи победа спорт томские спортсмены выиграли проиграли соревнования чемпионат Томичка во второй раз стала абсолютной чемпионкой России по кинологическому троеборью

Томичка Анна Скопинова с бельгийской овчаркой Vyatkin’s Robbie стала лучшей на Кубке России по кинологическому троеборью IGP, который проходил в Московской области, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Состязания включали в себя следовую работу, послушание и защитную службу. В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов страны. Томичка со своим питомцем сумела обойти всех и стала абсолютной чемпионкой России по IGP.

Напомним, что в мае 2021 года Анна Скопинова заняла первое место на чемпионате России по кинологическому спорту IGP.

Ралли «Шелковый путь» стартовало в Томске

6 июля 2024

Завтра в Томске пройдет шествие стобальников и медалистов

28 июня 2024

В Томске владельцев девяти заправок подозревают в продаже некачественного топлива

24 июля 2024

Найдены потомки владельца медали «За отвагу», обнаруженной на томском отвале 25 лет назад