18+
18+

«Томь» в домашнем матче обыграла тольяттинский «Акрон»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, матч Томь как сыграла Томь наши победили проиграли «Томь» в домашнем матче обыграла тольяттинский «Акрон»

В минувшую пятницу, 9 октября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 14 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021, в рамках которого «Томь» встречалась с тольяттинским «Акроном», сообщается на сайте томской команды.

Артем Делькин открыл счет на 43 минуте матча, успешно реализовав пенальти. Томичи начали отыгрываться в начале второго тайма. На 47 минуте Денис Давыдов отправил мяч в ворота гостей. Он же на 90 минуте после передачи Казанкова установил итоговый счет — 2:1.

По итогам 14 туров томская команда занимает 20 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч «Томь» проведет 13 октября в Краснодаре, где встретится с местным ФК «Краснодар-2».