18+
18+

«Томь» в домашнем матче уступила «Волгарю»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, томь волгарь как сыграли проиграли как дела у Томи томский футбол «Томь» в домашнем матче уступила «Волгарю»

В минувшую субботу, 19 сентября, в Томске состоялся матч 10 тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020-2021 в рамках которого «Томь» принимала астраханский «Волгарь», сообщается на сайте томского клуба.

Счет на 41 минуте матча открыл Александр Болонин, успешно реализовав 11-метровый штрафной удар. Он же укрепил преимущество гостей на 78 минуте встречи, реализовав пенальти. Следующее пенальти исполняли хозяева поля. Павел Кириенко отправил мяч в ворота «Волгаря» на 86 минуте. Однако уже на 88 минуте гости воспользовались позиционной ошибкой защитника на фланге и установили окончательный счет.

По итогам 10 туров томская команда находится на 21 месте турнирной таблицы ФНЛ. В результате матч закончился со счетом 1:3. Следующий матч томская команда проведет 23 сентября в Воронеже, где встретится с местным «Факелом».