18+
18+

Домашний матч «Томи» закончился ничьей

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, матч спорт Томь ФНЛ футбол чемпионат России стадион Труд Домашний матч «Томи» закончился ничьей

Вчера, 10 апреля, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 22-го тура Чемпионата России по футболу. «Томь» принимала казанский «Рубин», сообщается на сайте томского клуба.

Автором первого гола во встрече стал Алексей Пугин, поразивший ворота гостей на 13-й минуте. Игроки «Рубина» сравняли счет лишь во втором тайме. На 47-й минуте Максим Лестьен реализовал пенальти. Он же на 79-й минуте вывел «Рубин» вперед, но уже на 83-й минуте Александр Соболев вновь делает счет равным.

В результате матч завершился со счетом 2:2. По итогам 22 туров томская команда занимает 16 место в турнирной таблице. Следующуй матч «Томь» проведет в Екатеринбурге 16 апреля, где встретится с местным «Уралом».