18+
18+
РЕКЛАМА

Губернатор Томской области отменил режим ограничения пребывания в лесах

Губернатор Томской области Сергея Жвачкин с 17 августа отменил режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, сообщает пресс-служба администрации региона.

Посты, ограничивающие доступ в леса, будут сняты. Отменяются штрафы за нахождение в лесах.

Как сообщалось, 14 августа глава региона отменил введенный 25 июня режим чрезвычайной ситуации регионального характера в лесах.