18+
18+
РЕКЛАМА

По итогам очередного аукциона мэрия Томска заработала около 34 млн. рублей

По итогам очередного аукциона администрация Томска заработала около 33,6 млн. рублей. На открытых торгах, которые состоялись вчера, 13 сентября, продано три лота из пяти, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Нежилые помещения общей площадью чуть более 1 тыс. кв. метров, расположенные по ул. Котовского, 19, приобрел "Медицинский научно-практический центр" за 31,6 млн. рублей, проектно-сметную документацию "Газификация мкр. Степановка (ул.1-6 Степная)" - ЗАО "Аргус Пайплайн Сервис" (1,856 млн. рублей).

Из движимого имущества, выставленного на продажу, удалось реализовать машину для откачки ила за 209,6 тыс. рублей.