18+
18+

Томский спортсмен победил на Кубке мира по бодибилдингу

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт бодибилдинг чемпион мира Томский спортсмен победил на Кубке мира по бодибилдингу

Томский спортсмен Михаил Дядюк стал обладателем золотой медали на прошедшем в Дубае Кубке мира по фитнесу и бодибилдингу, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Турнир проходил с 9 по 11 декабря и собрал более 300 участников из разных стран мира. Выступавший в составе российской сборной Михаил Дядюк сумел завоевать золотую медаль в категории «бодибилдинг» в весе до 100 кг.

Напомним, что ранее спортсмен стал серебряным призером чемпионата России и чемпионата мира, который прошел в ноябре в Испании.