18+
18+
РЕКЛАМА

Женская команда по керлингу из Томска стала призёром чемпионата Сибири

Томские новости, Женская команда по керлингу из Томска стала призёром чемпионата Сибири Женская команда по керлингу из Томска стала призёром чемпионата Сибири

Об этом сообщается на сайте Федерации керлинга России.

С 17 по 21 февраля в Красноярске проходил II Чемпионат Сибирского федерального округа по керлингу среди женских команд. В нём приняли участие 12 лучших женских команд Сибири из Красноярского края, Омска, Томска, Иркутска, Новосибирска и Республики Хакасия. 

По результатам игр команда из Томска взяла «бронзу». Первые два места достались красноярским командам.

В состав команды от Томска вошли спортсменки Томской областной школы высшего спортивного мастерства — Ольга Вечернина, Анастасия Борисова, Анна Тугова, Алена Гараева и Валентина Сайнакова.

Томские новости

Более 400 экспертов из разных регионов страны соберутся на Первом Томском международном энергетическом форуме в ТПУ

15 июня 2026
Томские новости

В Томске выставили на торги право на комплексное развитие и застройку Нижне-Луговой улицы

9 июня 2026
Томские новости

Хедлайнера закрытия джазового сезона в Томске не пустили в Россию

2 июня 2026
Томские новости

Томскую Михайловскую рощу благоустроят в следующем году

21 июня 2026
Томские новости

В Томской области много краснокнижных гусей, на радоваться пока рано — томские ученые

3 июня 2026
Томские новости

Томичей ждет аномальная жара

16 июня 2026
Томские новости

В выходные в Томске перекроют движение по ул. Кулагина

4 июня 2026
Томские новости

Томские учёные выяснили, как удержать внимание школьников на онлайн-уроках

1 июня 2026
Томские новости

Томские ученые создали прототип робокомплекс для обследования радиационно-опасных трубопроводов

25 мая 2026