18+
18+

Команда «Томь» на мажорной ноте завершила футбольный сезон

Команда «Томь» на мажорной ноте завершила футбольный сезон, выдав в концовке чемпионата впечатляющую серию из трёх побед подряд. В субботу в матче заключительного тура подопечные Анатолия Бышовца нанесли поражение аутсайдеру первенства грозненскому «Тереку» со счётом 2:0. Результат был сделан во втором тайме – на 62-й минуте с подачи Валерия Климова счёт открыл Атанас Борносузов, на 80-й минуте пас Олега Шишкина сделал результативным Хрвое Вейич. К этому времени гости играли в меньшинстве – в конце первого тайма за грубую игру было удалён 17-летний защитник Исмаил Эдиев. «Терек» в итоге стал первым клубом, которому «Томь» в этом году нанесла 2 поражения в обоих матчах, а сами дебютанты премьер-лиги заняли итоговое 10 место в турнирной таблице.

Северск и ТВЭЛ выделили более 100 млн рублей на благоустройство города

13 июля 2024

Томская журналистка заняла второе место по России в конкурсе «Ростелекома»

5 июля 2024

Томская область сдвинула на год ремонт 19 километров дороги на юго-востоке региона

23 июля 2024

В Томске запустили новый сервис проката фиолетовых электросамокатов

19 июля 2024

Жители домов на восьми улицах Томска остались без воды из-за аварии

1 июля 2024

В Томске под открытым небом покажут запись концерта «Чайковский»

9 июля 2024

Томичей приглашают на благотворительную выставку котят в музейный сад

28 июня 2024

Найдены потомки владельца медали «За отвагу», обнаруженной на томском отвале 25 лет назад