18+
18+

Томские спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт турнир кикбоксинг томский спорт интересные новости Томска Томские спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

Спортсмены из Томской области стали обладателями медалей чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу, которые прошли в Иркутске в минувшие выходные.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре спорту, в турнирах приняли участие более 400 спортсменов из 10 регионов Сибири. Они соревновались в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Спортсмены Томской области привезли домой 11 медалей разного достоинства: так, Данил Заев, Екатерина Коблякова, Дмитрий Визер, Артем Машагов и Алиса Суханова завоевали золотые медали. Серебряными призерами стали Вячеслав Манохин, Алина Карагина, Матвей Лобач и Лев Наледин. Почетное третье место заняли Артем Карев и Никита Булгаков.

К турниру спортсменов подготовили Семен Ануфриев, Дмитрий Голдинов и Денис Мещеряков.

Дети, культура и спорт. Как «Томскнефть» поддерживает социальные объекты в регионе присутствия