18+
18+

Томский спортсмен Александр Сигаловский выиграл серебряную медаль

Томский спортсмен Александр Сигаловский выиграл серебряную медаль чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди юниоров. Чемпионат проходил с 21 по 24 июля в литовском городе Каунасе. Российская сборная заняла на нём первое место и привезла 13 медалей: 4 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых.

Сигаловский добился успеха в эстафетном забеге 4 по 400 м. Российская команда показала результат 3 минуты 7,19 секунды и установила новый рекорд России. Первое место в эстафете заняла сборная из Великобритании с результатом 3 минуты 6,67 секунды. Бронзовые медали достались команде Польши.