18+
18+

Игнашевич дебютировал в качестве тренера

Московское «Торпедо» одержало победу над воронежским «Факелом» со счетом 1:0 в матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Единственный мяч на 81-й минуте забил российский форвард «Торпедо» Иван Сергеев. Для наставника москвичей Сергея Игнашевича это стало первым официальным матчем в новом качестве.

4 июня Игнашевич был назначен главным тренером «Торпедо». По итогам сезона-2018/2019 клуб гарантировал себе участие в розыгрыше ФНЛ.

В июле 2018-го Игнашевич завершил карьеру игрока. Бывший защитник сборной России и столичного ЦСКА начал работать в тренерском штабе молодежной команды армейцев. В мае 2019-го он покинул ЦСКА ради самостоятельной тренерской карьеры.

Вместе со сборной России Игнашевич добрался до четвертьфинала чемпионата мира. На его счету 126 матчей в составе национальной команды.

Тэги/темы:
Мировые новости

Новосибирские ученые заявили о бесполезности нерабочей недели

8 ноября 2021

Иркутские общественники создали супермаркет мусора с Байкала

12 ноября 2021

Новосибирские врачи рассказали, можно ли заниматься сексом после прививки от COVID-19

23 ноября 2021

Врач из Новосибирска рассказала о фиолетовых пальцах после COVID-19

Новосибирская модель раскрыла неприятную правду об участницах конкурса «Краса России»

15 ноября 2021

Томских специалистов научат консервации исторических зданий в Кижах

24 ноября 2021

Беспилотник за 7 млн рублей заказал Новосибирский госуниверистет

19 ноября 2021

Мексиканцы и африканцы хотят стать волонтерами Молодежного чемпионата мира по хоккею в Новосибирске