18+
18+

Налоговая служба Алтайского края стала победителем II краевой спартакиады госслужащих

Команда аппарата администрации Алтайского края победила в состязаниях по настольному теннису, удачно выступила в других видах спорта и завоевала "бронзовые" награды, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В течение двух недель 26 команд, представлявших государственные органы и федеральные службы в крае, соревновались по 8 видам спорта.

12-13 ноября состоялись соревнования по волейболу, бильярду и отборочные игры по мини-футболу. 19-20 ноября прошли соревнования по дартсу, плаванию, перетягиванию канату, настольному теннису и финальные игры по мини-футболу.

Победителем в соревнованиях по плаванию признана команда управления архивного дела администрации края, а сборная управления федерального казначейства Министерства финансов РФ в Алтайском крае признана лучшей по итогам финальных игр в волейбол.

В итоге первое место у команды управления федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, ставшей абсолютным победителем по мини-футболу, дартсу, перетягиванию каната и шахматам. На втором месте – команда ГУВД по Алтайскому краю, она стала победителем в играх по бильярду, и достойно выступила в других соревновательных дисциплинах. Почетное третье место - у команды аппарата администрации края.