Томский Обзор

Томские каратисты привезли 8 медалей со Всероссийских соревнований в Новосибирске

11:17 14 апреля 2016

Томские каратисты стали победителями и призерами традиционных Всероссийских соревнований «Кубок Успеха», завершившихся накануне в Новосибирске, сообщает пресс-служба мэрии.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 30 регионов России. Томские спортсмены завоевали 8 медалей.

С «бронзой» домой вернулись Ксения Шумская (тренер Александр Сыренков), Артем Шваб (тренер Илья Беленков), Алиса Макрушина (тренер Александр Нестерук). В категории командное ката команда томичей – Филипп Штерн, Александр Пронькин, Сергей Максименко – также стали третьими.

«Серебро» кубка взяли трое томичей – Екатерина Мозель (тренер Александр Нестерук), Юрий Казанцев (тренер Руслан Апаев) и Станислав Шауб (тренер Виктор Бельц).

Первые места турнира также у наших спортсменов – Ангелины Гужевниковой и Ольги Малофеевой, воспитанниц тренера Виктора Бельца.